Ergebnisübersicht 2017 - Mixedturnier

10. Trave-Bulls-Cup TSV Travemünde

 

Endstand

 

PlatzTeam
  1. Hau drauf wie nix
  2. TSV Veteranen
  3. SV Einheit Schwerin
  4. Möllner SV
  5. Oldenburger SV
  6. TuS Busdorf
  7. BW Parum Piranhas
  8. TSV Travemünde
  9. Team eher schlecht
 10. TSV Neustadt
 11. MSV Pampow
 12. TSV Bargteheide

 

Runde 1

 

Gruppe 1.1

MSV Pampow - TSV Veteranen   21:25 10:25
Möllner SV - Oldenburger SV   25:22 25:16
TuS Busdorf - Team eher schlecht   25:22 23:24
Möllner SV - MSV Pampow   18:25 25:12
Team eher schlecht - TSV Veteranen   20:25 22:25
Oldenburger SV - TuS Busdorf   23:25 24:25
MSV Pampow - Team eher schlecht   22:25 25:19
TuS Busdorf - Möllner SV   24:25 24:22
TSV Veteranen - Oldenburger SV   22:25 25:16
TuS Busdorf - MSV Pampow   25:19 25:23
Oldenburger SV - Team eher schlecht   21:25 25:19
Möllner SV - TSV Veteranen   24:25 25:16
MSV Pampow - Oldenburger SV   16:25 21:25
TSV Veteranen - TuS Busdorf   25:22 25:18
Team eher schlecht - Möllner SV  

20:25 24:25

PlatzTeamPunkteBälleDiff.
1. TSV Veteranen  8 :  2 238 - 203 + 35
2. Möllner SV  7 :  3 239 - 208 + 31
3. TuS Busdorf  6 :  4 236 - 232 +  4
4. Oldenburger SV  4 :  6 222 - 228 -  6
5. Team eher schlecht  3 :  7 220 - 241 - 21
6. MSV Pampow  2 :  8 194 - 237 - 43

 

Gruppe 1.2

Hau drauf wie nix - TSV Bargteheide   25:13 25:17
BW Parum Piranhas - SV Einheit Schwerin   22:25 20:25
TSV Neustadt - TSV Travemünde   21:25 21:25
BW Parum Piranhas - Hau drauf wie nix   22:25 15:25
TSV Travemünde - TSV Bargteheide   25:23 25:19
SV Einheit Schwerin - TSV Neustadt   25:14 25:17
Hau drauf wie nix - TSV Travemünde   25:17 25:16
TSV Neustadt - BW Parum Piranhas   16:25 22:25
TSV Bargteheide - SV Einheit Schwerin   17:25 14:25
TSV Neustadt - Hau drauf wie nix   19:25 16:25
SV Einheit Schwerin - TSV Travemünde   17:25 17:25
BW Parum Piranhas - TSV Bargteheide   20:25 25:20
Hau drauf wie nix - SV Einheit Schwerin   25:22 24:25
TSV Bargteheide - TSV Neustadt   21:25 21:25
TSV Travemünde - BW Parum Piranhas   22:25 24:22
PlatzTeamPunkteBälleDiff.
1. Hau drauf wie nix  9 :  1 249 - 182 + 67
2. SV Einheit Schwerin  7 :  3 231 - 203 + 28
3. TSV Travemünde  7 :  3 229 - 215 + 14
4. BW Parum Piranhas  4 :  6 221 - 229 -  8
5. TSV Neustadt  2 :  8 196 - 242 - 46
6. TSV Bargteheide  1 :  9 190 - 245 - 55

 

Runde 2

 

Spiel 2.1

TSV Veteranen - SV Einheit Schwerin   24:25 25:21

 

Spiel 2.2

Hau drauf wie nix - Möllner SV   25:23 22:21

 

Spiel 2.3

TuS Busdorf - BW Parum Piranhas   25:22 25:21

 

Spiel 2.4

TSV Travemünde - Oldenburger SV   19:25 16:25

 

Spiel 2.5

Team eher schlecht - TSV Bargteheide   25:21 25:19

 

Spiel 2.6

TSV Neustadt - MSV Pampow   25:22 25:21

 

Runde 3

 

Spiel um Platz 11

TSV Bargteheide - MSV Pampow   18:25 22:25

 

Spiel um Platz 9

Team eher schlecht - TSV Neustadt   25:22 25:22

 

Spiel um Platz 7

BW Parum Piranhas - TSV Travemünde   25:17 25:20

 

Spiel um Platz 5

TuS Busdorf - Oldenburger SV   23:25 21:25

 

Spiel um Platz 3

SV Einheit Schwerin - Möllner SV   25:20 25:22

 

Finale

TSV Veteranen - Hau drauf wie nix   13:25 16:25

 

Endstand

 

PlatzTeam
  1. Hau drauf wie nix
  2. TSV Veteranen
  3. SV Einheit Schwerin
  4. Möllner SV
  5. Oldenburger SV
  6. TuS Busdorf
  7. BW Parum Piranhas
  8. TSV Travemünde
  9. Team eher schlecht
 10. TSV Neustadt
 11. MSV Pampow
 12. TSV Bargteheide

 

Dieses Turnier wurde organisiert und ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator 3.0.1.20.